[Эльфийская История]

Объявление

[Эльфийская История]
Модеры: Идет набор Админы: Frencies Reevale, Энемориан Эльгенхауэр
Действия в игре: Игра потихоньку начинается, идет активный набор игроков! Время/дата/погода: 22:00/ 30 августа/прохладный ветер.
Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Требуются в игру
Сюжет
Список задействованных Рас>
Перекличка
Новости: Мы открылись!!! Идет набор всех рас! Реклама: ник-Реклама, пароль-1111. Только взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская История] » [Анкетирование] » Прием анкет


Прием анкет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все свои анкеты выкладываем >>Сюда<<

их принимают: Frencies Reevale, Энемориан Эльгенхауэр

0

2

1. Полное имя персонажа
[писать на английском и русском языке]

Кассандра Дарклайф\ Kassandra Darklive

2. Возраст и дата рождения

17, 5 января 1991

3. Род деятельности/Раса
[Чем занимаетесь по жизни/ работаете]
[Варианты расс: человек, эльф, демон, маг, или же что-то свое]

Работы как таковой нет.

Расса: волшебница

4. Биография - не менее двадцати сложных предложений
[как можно подробнее опишите все события происходившие в жизни вашего персонажа, возможно именно они смогут повлиять на характер и развитие героя]

Вернёмся на 17 лет назад. Зима. Метель. Ночь. В гостиничном номере одного из отелей неизвестного посёлка (название неизваестно, так как этот посёлок уничтожен) в семье Елоизы и Теренса родилась девочка. Её назвали Кассандрой. С самого рождения девочка была очень красива (см. внешность). Она росла в очень богатой семье. У родителей Кассандры был замок. Девушке никогда ни в чём не отказывали: самая лучшая одежда, самые дорогие украшения - всё это было у неё в кармане. Как я уже говорила,  всё было хорошо, но вот в один тёплый летний день умерла Елоиза (причины неизвестны, так как отец пожелал не травмировать дочь ещё сильнее). Кассандра долго немогла смирится со смертью матери. И это сильно отразилось на её характере (см. характер). У Кассандры никогда небыло друзей. Да и скорее всего их у неё никогда не будет. Почему? Потому что у неё такой характер. Когда Кассандра наконец смирилась со смертью матери, произошло ещё одно горе: её отец утонул в реке. Это был самый сильный удар по психике девочки. Ведь с матерью она никогда не ладила, а с отцом была неразлей вода. С тех самых пор Кассандра стала жить одна. В огромном замке. Девушка может часами изучать заклиания в огромной библиотеке своего замка, с помощью волшебной палочки. Или может часами готовить разные зелья.

5. Характер - не менее семи сложных предложений
[Пишите все подробно, без лишней воды и без лени]
Положительные черты
Отрицательные

Раздражительная, дерзкая, властолюбивая. Может взорваться из-за пустяка, и будет очень долго отходить. Любит чувствовать себя на высоте, никогда и никому не даёт усомниться в своих возможностях. Эгоистична. Ее привлекают красивые вещи, красивая жизнь и люди. Влюбчива, она  не верит в настоящую любовь. Умеет быть очаровательной, милой и романтичной. Обожает играть с парнями, заводить мимолётные романы продолжительностью в одну ночь. непредсказуемая и решительная. Живёт чувствами, искрами которые неожиданно зажигаются в груди и так же неожиданно потухают. Ненавидит одиночество, любит привлекать к себе внимание. Главной чертой характера является прямолинейность. Если ей что-то не нравиться она скажет это в лицо. Злость выражается в жестокости, холодной ненависти и презрении. Остроумна и умеет хорошо сдерживать в себе эмоции. После смерти матери и отца все отрицательные черты характера удвоились, а то и утроились. После смерти родителей Кассандра начала рисовать. Рисует она прекрасно. Но если взглянуть на её картины, то можно подумать, что у Кассандры вообще нет сердца.

Общее:

6. Лояльность
[ваше мировоззрение]

//Если честно, я не поняла этот пункт//

7. Способности - обязательно упомянуть об этом в биографии
[У каждой рассы они разные, придерживайтесь этого условия.]

Общие черты рассы:
Ваши личные черты:

Владеет магией с помощью волшебной палочкой
Прекрасно варит зелья

8. Внешность - не менее пяти сложных предложений
[никаких картинок! описываем подробно внешность героя: лицо, телосложение, одежду вне школы, любимые украшения и следы ваших похождений - то есть всевозможные травмы (если такие имеются)]

Кассандра Дарклайф  - высокая, стройная девушка с неплохой фигурой и хорошим вкусом. Выбирает исключительно те вещи, которые подчеркивают ее фигуру. Это платья с карсетом, разрезом или глубоким декольте. Но с этим никогда не перебарщивает и не старается быть похожей на безумную малолетку. Мисс Дарклайф никогда не загорает, кожа у нее светлая, почти белая с синеватым отливом. Длинные каштановые волосы спускаются ниже пояса если их распустить. Из-за бледной кожи и тёмных волос некоторые считают, что Кассандра схожа с утопленницей. Большие, карие глаза. Всегда тщательно накрашены. Погрешностей в своей внешности Кассандра допустить не может...

9. Артефакты
[или талисманы, но не переборщите]

►Волшебная палочка

10. Животные
[ваши домашние животные, никаких домашних львов, крокодилов, все в разумном виде (если вы, конечно, не живете на ферме или в пригородном частном доме)]

Сова

11. Связь с вами
[e-mail - который вы часто проверяете или icq]

аська 447322377

12. Как часто сможете посещать ролевую?
[не менее 5-ти раз в неделю и не менее 3х постов за это время]

Почти каждый день

13. Пожелания по личному сюжету

-

Ну Лояльность, это к чему вы больше склонны к позитивным или негативным поступкам. Приняты.

0

3

1. Полное имя персонажа
[писать на английском и русском языке]

Frencies Reevale/Френсис Реевале

2. Возраст и дата рождения

13 октября, 30 лет, выглядит на 18

3. Род деятельности/Раса
[Чем занимаетесь по жизни/ работаете]
Студентка, подрабатывает официанткой в кафе

[Варианты расс: человек, эльф, демон, маг, или же что-то свое]
раса: эльф

4. Биография - не менее двадцати сложных предложений
[как можно подробнее опишите все события происходившие в жизни вашего персонажа, возможно именно они смогут повлиять на характер и развитие героя]

Френсис родилась в семье врачей. И мать и отец работали в частной клинике, исследующей заболевания, получаемые от облучения. С детства Френсис жила в соперничестве со старшим братом за любовь и внимание родителей, но они одинакова любили как сына, так и дочку. Не смотря на то, что на работу уходило большее время, родители всегда уделяли много внимание своим детям. Каждые выходные, пока озеро не покрывалось тонкой корочкой льда, и она не сходила с него, они ездили к бабушке с дедушкой в деревню, а летом и вовсе гостили у них. Для Френсис это все было очередным приключением, и она полюбила природу больше, чем пыльный город. Но это было пока, позже, когда она стала подростком, и у нее стали меняться первые взгляды на мир, она больше любила проводить время с друзьями в городе, смотря как мальчишки катаются на скейтах или тайком проникать на дискотеки в ночном клубе. Не всегда это одобряли родители, но брат иногда покрывал сестру – с возрастом они стали понимать, что глупо вести борьбу. Брат многому учил сестру, например ездить верхом или фехтовать, но к первому Френсис испытывала большее влечение, поскольку любила животных. Именно поэтому родители и брат подарили ей на 17-ттилетие черного котенка, которого она назвала Ни Чи.
Вскоре закончилась средняя школа, и девочку решили отдать в элитный колледж для подростков. Она сперва не хотела идти, но увидев красоту реконструированного заведения не смогла удержаться и даже сама запросилась учиться там. К тому же в колледже уже учился ее брат Лукас, поэтому родители могли быть спокойны, что за Френсис кто-то присмотрит…

5. Характер - не менее семи сложных предложений
[Пишите все подробно, без лишней воды и без лени]

Положительные черты: добродушная, дружелюбная, смелая
Отрицательные: немного ленивая, порой не слишком общительная, раздражительная, злопамятная

Общее:Френсис обладательница мягкого характера, пока ее не начинают нервировать или доставать. Порой она может частенько сорваться, но потом пыл быстро сходит, и она признает, что погорячилась. «Живущая чувствами и эмоциями» - так прозвал ее старший брат Лукас. Сами они в детстве часто враждовали, ведя активную борьбу за внимание родителей. Поэтому во Френсис до сих пор живет дух соперничества, она стремиться к цели любой ценой, лишь бы быть первой. Но порой она просто плывет по течению, ленясь что-то предпринимать. Френсис очень любит попадать в приключения, забираясь с друзьями в различные уголки города и колледжа. Не смотря на свою милую внешность, характер у нее порой бывает как у фурии, и после этого ее трудно утихомирить, хотя она вполне отходчива.

6. Лояльность
[ваше мировоззрение]
Доброе милое создание, ближе к хорошим людям, не переносит лжи и фальши, а так же не любит тех, кто смотрит поверхностно, не видя сути вещей.

7. Способности - обязательно упомянуть об этом в биографии
[У каждой рассы они разные, придерживайтесь этого условия.]

Общие черты рассы: Чувствительность к природе, познание трав и животных
Ваши личные черты: Левитация, чтение мыслей(в процессе развития), хорошая верховая езда, фехтование(не в слишком хорошем развитии), мысленная связь с питомцем

8. Внешность - не менее пяти сложных предложений
[никаких картинок! описываем подробно внешность героя: лицо, телосложение, одежду вне школы, любимые украшения и следы ваших похождений - то есть всевозможные травмы (если такие имеются)]

У Френсис длинные темные волосы, слегка вьющиеся, которые она часто носит распущенными, или заправляет в хвост при активном времяпровождении. Глаза у девушки темно-зеленые, печальные. Когда она смотрит на себя в зеркало, то немного недовольна ими, считая что они слишком большие, хотя ничего такого в этом нет. Кожа у девушки бледноватая, но летом практически не загорает. Строение тела слегка худоватое, не смотря на всяческие ухищрения, Френсис никак не может набрать вес, но это ее не слишком волнует, скорее ее родителей.
Из одежды Френсис предпочитает что-то натуральное, в ее гардеробе преобладает темные, серые или черные цвета, но одежда весьма неординарная, каждая со своей изюминкой. И Френсис ее усвоила от родителей.
От эльфов она унаследовала свою худенькую фигурку, и длинные волосы, но с годами проживание в городах эльфы несколько растрачивают свою красоту, но от этого не перестают оставаться милыми созданиями.

9. Артефакты
[или талисманы, но не переборщите]

► кольцо с малахитом(подарок от родителей), медальон в виде монеты с непонятными символами по краям.

10. Животные
[ваши домашние животные, никаких домашних львов, крокодилов, все в разумном виде (если вы, конечно, не живете на ферме или в пригородном частном доме)]
кот Тингелен

11. Связь с вами
[e-mail - который вы часто проверяете или icq]
кому нужен администратор - 421-741-566

Принята=))

0

4

1. Полное имя персонажа
Энемориан Эльгенхауэр
2. Возраст и дата рождения
Не помню. Это было давно... А от потери памяти в результате различных несчастных случаев (авария на мотоцикле, выстрел в голову... и т.д. и т.п.) регенерация не спасает.
3. Род деятельности/Раса
Да когда чем. Вообще денег хватает - заработал очень давно, а живу довольно скромно. Но ради развлечения могу и ограбить кого-нибудь... Или заняться чем-нибудь еще противозаконным.
Темный эльф. Некоторые, правда, считают, что во мне есть примесь демонической крови, но я пока предков-демонов не обнаружил.
4. Биография - не менее двадцати сложных предложений
Я не помню, где и когда родился, кем были мои родители... Вот с чего начинаются мои воспоминания:

По пепельно-серому небу угрюмо плыли косматые обрывки черных туч. Ветер завывал в старых трубах, разбитых окнах, срывал с деревьев листья. Моросил мелкий дождь, проникавший сквозь одежду и, казалось, сквозь кожу. Я был голоден. А впрочем, я всегда был голоден. Но сейчас это сводило с ума, заставляло грызть дерево, ткань, даже камни. Я сидел на крыше, обхватив руками каменную горгулию и в ночи был незаметен. Внизу, по еле видимому мне переулку, опираясь на трость и кряхтя, прошел седой старик. Его белая голова отчетливо виднелась в темноте. Проводив его глазами до угла, я ловко спустился вниз и ощупал мостовую. Да, я не ошибся - он действительно потерял кошелек и не заметил. Схватив тяжелый кошель, я снова вскарабкался на свой наблюдательный пункт и принялся переситывать деньги. Раздался шорох. О Боги-Покровители! Здесь, на крыше высокого дома, стоял тот самый старик. Но это же просто невозможно!
- Ай-яй-яй! Мальчик, твоя мама не учила тебя, что воровать нехорошо?
Кто он? В моей голове пронеслись все ходившие среди нашей уличной братии слухи. В последнее время чаще всего говорили о Пожирателях душ... Неужели этот старик...
- Ну что ты, мальчик? Не бойся... Мы не причиним тебе вреда.
"Мы"? Их что, несколько? словно в ответ на мои мысли, за спиной старика появились двое. Широкоплечий белокурый парень с шрамом через все лицо и хрупкая изящная девушка с длинными волнистыми черными волосами. Общего у этой троицы не было ничего. Почти ничего. Кроме кожистых черных крыльев за спиной. девушка подошла ко мне:
- Не бойся нас, храбный юноша. Мы не причиним тебе вреда.
Ее приятный голос словно обволакивал меня теплом, завораживал... Да, именно завораживал! Не дамся живым, кто бы они ни были. Я дернулся в сторону, перекинул свое тело через край крыши и полетел вниз. Я с содроганием ждал того мига, когда достигну земли и мое тело, молодое, послушное, превратитя в кровавое месиво на грязных камнях. но желание жить перебороло, и я уцепился за выступ на стене здания и замер там. Через несколько мгновений передо мной возник тот белокурый парень. Он прокричал: "Мальчишка жив!" - и я разжал руки. Было уже невысоко и, приземлившись, как кошка, на мостовую, я побежал. Куда, зачем - я не знал, я лишь чувствовал, что рядом с ними оставаться нельзя. Крылатые охотники летели вслед за мной, не оставляя ни на секунду. Их забавлял мой страх. Я нырнул в узкую дыру в стене старого дома. Это был известный среди определенной части населения лабиринт, выводящий вообще в другую часть города. Но, похоже, эти твари и о нем знали! Когда я выбрался, они уже кружили в небе. Я бросился в узкие переулки, пытаясь затеряться в их полутьме. Вдруг я увидел перед собой кирпичную кладку. Тупик! Я сам себя загнал в ловушку. Крылатые твари торжествующе захохотали. Девушка спустилась на землю и подошла ко мне.
- Милый мой мальчик, как мне тебя жаль... - казалось, ее голос звучит не в воздухе, а прямо в мозгу моем - Ты так напуган... Зачем же было бежать? Ведь все могло бы быть проще... Мы ведь не собираемся убивать тебя. Нам не нужна твоя смерть... мы накормим тебя, обогреем, дадим хорошиую одежду, дом...
Она положила руку мне на плечо и нежно поцеловала в губы. Она была прекрасна, словно богиня, сошедшая с небес. Но от ее губ дохнуло холодом. С трудом я переборол ее очарование и грубо сбросил руку с плеча. Быстро вскарабкался по стене. Для неопытного человека кирпичная кладка могла бы показаться слишком гладкой, да и мне обычно тоже, но сейчас мои глаза срузу нашли подходящие выщербинки. спрыгнув с другой стороны стены, я бросился бежать. Вскоре местность сменилась, исчезли убогие низенькие лачуги. Земля стала неровной, вокруг появились каменные плиты и странные небольшие здания без окон. Я долго не мог понять, где я, и вдруг до меня дошло - это же Старое кладбище. А значит, тут недалеко должен быть пустой склеп, неплохое укрытие. Да, вот и могила Трех Братьев, и осталось минут пять бега. Моих преследователей пока не было видно. А вот и склеп. Я влез внутрь через пролом в стене - те, кто создавали замок на двери, могли бы быть спокойны - мы его так и не взломали, а вот строители подкачали. Сдвинул крышку саркофага и заглянул в него. Увидеть там тело или скелет я не ожидал - кости, лежавшие тут, были выкинуты лет пятьдесят назад. А вот какой-нибудь бродяга вполне мог там ночевать. Удостоверившись, что саркофаг пуст, я забрался внутрь и надвинул крышку, оставив только узенькую щелочку, и неподвижно замер. Кажется, мимо склепа прошли, но искать меня внутри им не пришло в голову. Сам не заметив как, я задремал.
Когда я проснулся, было уже утро. Кем бы ни были мои преледователи, они наверняка оставили меня в покое. Да и, скорее всего, они были нечистью и с восходом попрятались в свои норы. Я бы счел их ночным кошмаром, но эту мысль опровергал тяжелый кошелек. Голод снова дал о себе знать, и я, выбравшись из склепа, направился в город, в мой любимый трактир.
Толстыйнеопрятный трактирщик удивился золотым монетам в моих руках и немедленно поставил передо мной на стойку миску своей знаменитой на весь город похлебки, несколько кусков жареного мяса, ломоть хлеба и стакан вина. Я жадно принялся за еду, а трактирщик начал делиться свежими новостями и сплетными. Когда он дошел до нового нападения Пожирателей душ, я тихо хмыкнул. Он уперся в меня взглядом и ахнул:
- О Боги-Покровители, когда ты поседеть за ночь успел?
Я снова хмыкнул и молча продолжил жевать мясо.

(Цвет волос позже восстановился)
После этого я перестал воровать (однако не разучился). Обрел новые способности - обращать плоть в камень, управлять ветром, льдом и холодом, переноситься и регенерировать (взламывать замки умел и раньше). И занялся более серьезными вещами... С тех пор так и живу.
5. Характер - не менее семи сложных предложений
[Пишите все подробно, без лишней воды и без лени]
Положительных черт мало. Ну, разве что меня иногда можно назвать благородным. Люблю ухаживать за девушками, всегда храню верность избраннице, при этом не ревнив.
Отрицательных черт у меня много... Я очень жесток, никогда не внемлю мольбам. Мало кому доверяю... Причем эта недоверчивость иногда (правда, очень редко и ненадолго) перерастает в паранойю. Часто - нагл, нахален, самоуверен.
Есть песня, очень подходящая под мой характер:

- Моё имя известно!
И меня повсеместно
Обречённо боятся.
Меня тянет смеяться!
"Очень страшный тип" -
Их стереотип.

Я матёрый старый волк!
Я в охоте знаю толк!
И с ружьём наперевес
Выхожу в родной свой лес.
Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

- Безусловно, вы правы -
Я опаснее волка!
На меня нет управы,
У меня есть двустволка.
Без сомненья, вас
Мой заметит глаз!

Я матёрый старый волк!
Я в охоте знаю толк!
И с ружьём наперевес
Выхожу в родной свой лес.
Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

Храбрых людей давно
Не сыщешь ни одного.
Должно быть, понятно вам -
Что фору любому дам!

За мою голову дать
Готовы много монет.
Я счастлив вызов принять
Во имя новых побед!

Интереса мне нету
Выживать вас со света.
Но мольбы, если честно,
Слушать не интересно.
Ведь охотник я
Вам - а не судья!

Я матёрый старый волк!
Я в охоте знаю толк!
И с ружьём наперевес
Выхожу в родной свой лес.
Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.
("Матерый волк", КиШ)

Так и я. Могу и поохотиться на людей, если взбредет такая блажь в голову. Особых укоров совести ощущать не буду.
Однако при всем этом есть одно "но"... Если вы у меня в гостях - вы как за каменной стеной.
6. Лояльность
"Человек всегда делает выбор между Злом и Добром. Те, кто остаются посередине - тоже служат Злу."
Я никогда над этим не задумывался. Поскольку четко отношу себя к худшей половине разумных существ.
7. Способности
Я обладаю четырьмя мощными способностями: обращать живую плоть в камень, взламывать замки, мгновенно переноситься из одного места в другое и регенерировать. гораздо слабее умею управлять льдом, ветром и холодом.
Обращение в камень может происходить как мгновенно, так и постепенно. Возвращение в первоначальное состояние возможно всегда. Однако если мозг пробыл каменным больше получаса - человек умирает. А до этого он еще может думать...
Регенерация очень мощная и потому есть только два способа убить меня: отрубить голову и пробить сердце.
Из немагического: великолепно владею двуручным мечом, неплохо пою и играю на гитаре, разбираюсь в огнестрельном оружии и мотоциклах. Также с детства остался талант воровать.
Кстати, я левша.
8. Внешность - не менее пяти сложных предложений
Высокий рост, синяя кожа, в меру развитые мускулы. Стройный, сложен пропорционально. Волосы длинные, чуть ниже плеч, темные, почти черные. Уши, как и у всех эльфов, длинные, острые; украшены большим количеством сережек. Лицо острое, хищное, тонкие синие губы. Глаза узкие (однако не чрезмерно), радужка синяя, почти черная. В общем, многим он кажется вполне привлекательным.
Плечи и спина украшены черной татуировкой - непрерывный узор, иногда сплетающийся в изображения драконов, змей и прочих чешуйчатых тварей. Татуировку делал хороший профессионал, так что виглядит это все довольно красиво.
Шрамов практически нет из-за регенерации, только совсем маленький шрамик над бровью.
Одет обычно только в джинсы или кожаные штаны. Ни маек, ни футболок, ни рубашек не ношу - верхняя половина тела всегда обнажена. Из украшений - серьги на ушах и какой-нибудь амулетик на шее, чаще всего синий полупрозрачный круг из какого-то драгоценного камня, уж не помню из какого.
9. Артефакты
Дома в кладовке много чего валяется, а сам я ничем не пользуюсь и что есть - не помню.
10. Животные
Черная летучая мышь, мужского пола, по кличке Мыш. Иногда играет роль почтового голубя. Весьма умная тварь. Питается кровью.
11. Связь с вами
Мыло в профиле указано настоящее, но даже не думайте писать - я его проверяю раз в две недели, да и то просто удаляю все, не читая. Связаться со мной можно по номеру ICQ 494-577-174.
12. Как часто сможете посещать ролевую?
В идеале - шесть дней в неделю (в субботу меня обычно не будет дома), но все зависит от того, как будут дела в школе.
13. Пожелания по личному сюжету
-

Я тебя принимаю, мой верный соратник! =))

0


Вы здесь » [Эльфийская История] » [Анкетирование] » Прием анкет