[Эльфийская История]

Объявление

[Эльфийская История]
Модеры: Идет набор Админы: Frencies Reevale, Энемориан Эльгенхауэр
Действия в игре: Игра потихоньку начинается, идет активный набор игроков! Время/дата/погода: 22:00/ 30 августа/прохладный ветер.
Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Требуются в игру
Сюжет
Список задействованных Рас>
Перекличка
Новости: Мы открылись!!! Идет набор всех рас! Реклама: ник-Реклама, пароль-1111. Только взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская История] » [Остальное] » Кафешка


Кафешка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Улыбнулся. Похоже, ей хорошо... Интересно, почему? Потому что рядом именно я или просто потому что я эльф? Ох, как я надеюсь что первое... Но, наверно, на самом деле ближе к истине второе. Малышка живет среди людей, а тут вдруг появился сородич, да притом сильный и способный защищать. Да и к тому же его можно пожалеть и попытаться обратить на правильный путь... Ну что ж, значит, буду защищать и идти по указанному пути... Снова улыбнулся, приобнял ее. Потом, все же осмелившись, нежно поцеловал девушку

0

32

Френсис чуть вздрогнула, спускаясь с фантазии вновь на землю. Сопротивляться поцелую она не стала, наоборот, нежно ответила на него и посмотрела ему в глаза. - Ты...хоть ты будешь отрицать, но ты такой..милый... не то что мой брат Лукас, он меня постоянно подкалывает, это так раздражает... Она прикоснулась рукой к щеке Мора. - А ты другой... пусть даже со мной, но этого достаточно...

0

33

- Ну, он твой брат, потому и подкалывает. Это нормально. А я... - я смущенно улыбнулся, отвел глаза - знаешь, я, похоже, влюбился в тебя...
Что она скажет? Некоторых такие слова отталкивают - там, среди тех отбросов. Но и она может и испугаться... Малышка, только не оттолкни! - мысленно взмолился я. Малышка... сам не знаю, почему я ее так называю в мыслях. Наверно, потому что в ней душа ребенка... Да она и есть ребенок, еще совсем молоденькая... О боги, помогите мне и самому исправиться, и ее не испортить...

0

34

Френсис внимательно смотрела на эльфа... его губы шевелились, но она не могла поверить своим ушам. Как долго она желала найти того, кто сможет ей сказать это! Ущипните меня кто-нибудь, это сон..я ослышалась, должно быть.. нет? нет, он правда это сказал... О, боги!
- Я...ты..мне тоже..очень...ну... - она растерялась. Сколько раз в своих мечтах она представляла этот момент,а  теперь не в силах была даже что-то сказать. Тогда она просто  обняла его и тихо шепнула на ушко:
- Люблю...

0

35

Весело улыбнулся и снова поцеловал девушку. Малышка... Миленькая моя, любимая... Что ж мне теперь делать с моей жизнью? Той, прошлой, что была до того, как я увидел ее... Еще вчера был шантаж и убийство, еще сегодня утром я не получил платы и хотел шантажировать заказчицу, а сейчас я на седьмом небе от счастья и готов забыть все, что было. Малышка...
- Интересно, что скажут твои родители, если узнают, с кем ты водишься? - усмехнулся я, но во взгляде все равно была нежность и любовь.

0

36

Засмеялась.
- Они уехали жить во Францию в начале прошлого года, так что я живу с братом. - Она ласково посмотрела в глаза эльфу. - Пообещай, что не оставишь меня... чтобы не случилось...
Нет, без него уже ен смогу, он единственный, кто разглядел меня, он тот, кого я желаю видеть рядом... Френсис поцеловала Мора, и тут ее взгляд упал на часы.
- Уже полдесятого! Интересно ,почему Лукас меня еще не ищет? - перевела взгляд на эльфа. - Знаешь, а нам уже пора...

0

37

- Ну, тогда тем более - что скажет брат? Полдесятого, говоришь? А, ну да, для тебя это, наверно, поздно... - вздохнул я. - Подвезти тебя?
Эх... Недолго мы сегодня пообщались, малышка... Ну да, тебе не стоит поздно вечером появляться на улицах, это опасно... Ну, я хоть всю ночь на улице под окнами проведу, но утром встречу. Благо меня ночью почти не видно... Я снова вздохнул и поцеловал ее.

0

38

Тут раздался звонок мобильника. Френсис взяла трубку, повернувшись к окну. Звонил Лукас.
- Привет, что делаешь?
- Сижу в кафе.
- И что ты там делаешь?
- Странный вопрос, кофе пью!
- С кем же?
- Не твое дело...
- Хм, еще как мое..кстати, вообще-то я звоню, чтобы сказать, что уезжаю на недельку к родителям в Париж, поэтому присматривай за домом. Дядюшка Джордж завтра вечером заедет проверить тебя.
- Стоп, погоди, ты где сейчас?
- В аэропорту, все сажусь на самолет. И живо домой!

Френсис хотела сказать что-нибудь колкое, но не успела - в трубке раздались гудки.
- Представляешь, он умахал в Париж... Еще бы завтра с утра сказал... Ладно пойдем, проводи меня, а то здесь поблизости нехороший район... - Френсис встала, одевая куртку, и беря эльфа за руку. - Спасибо за такой хороший вечер...

0

39

- Это я тебе должен спасибо говорить...
Расплатившись, встал, вышел из кафе, держа девушку за руку.
- А все районы здесь поблизости нормальные - тебе просто не доводилось оказаться в действительно нехороших районах. И, надеюсь, не доведется... Поскольку выйти оттуда живым, здоровым и не ограбленным крайне сложно для мирного человека без автомата. Ну а тут так, еще детские шалости по сравнению с теми районами. Но столь красивой девушке охрана нужна всегда... Ну что, прокатимся? - улыбнулся и жестом пригласил садиться на мотоцикл

0

40

Френсис села позади Мора, и крепко вцепилась в него.
- Ну поехали, только осторожно! - Она вновь улыбнулась и ласково посмотрела на него. Интересно, как Лукас посмел меня оставить на целую неделю? Я никогда дома одна не ночевала...ну он мне еще за это заплатит!  Френс взвизгнула, когда мотоцикл резко сорвался с места, и засмеялась, сильнее вцепившись в эльфа.
- Здорово!

------->>>Квартира Реевале

0

41

Вместе с Френсис и мотоциклом телепортировался на несколько метров впереди, благо никого постороннего не было, усмехнулся - многих удивлял этот трюк.
- Все осторожно да осторожно...
Эх, малышка... Интересно, а одна ночью в квартире ты оставаться не боишься? А то вдруг воры влезут... Да, точно надо будет под окнами посидеть... Ей, наверно, такое понравится...

>>> Квартира Реевале

0


Вы здесь » [Эльфийская История] » [Остальное] » Кафешка