[Эльфийская История]

Объявление

[Эльфийская История]
Модеры: Идет набор Админы: Frencies Reevale, Энемориан Эльгенхауэр
Действия в игре: Игра потихоньку начинается, идет активный набор игроков! Время/дата/погода: 22:00/ 30 августа/прохладный ветер.
Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Требуются в игру
Сюжет
Список задействованных Рас>
Перекличка
Новости: Мы открылись!!! Идет набор всех рас! Реклама: ник-Реклама, пароль-1111. Только взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская История] » [Остальное] » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

*  *  *

0

2

------->>>Старый Парк

Френсис вошла в кафе первой, следом за ней вошел Энемориан. Девушка посмотрела на эльфа, и улыбнулась.
- Скажи, а остальные обычные люди тоже видят твой синий обнаженный торс или как? Френсис заняла свое любимое место возле аквариума с тропическими рыбками. Столик стоял в уютном уголке, а высокие спинки кресел-диванчиков отгораживали их от остальных столиков. Девушка устроилась поудобнее и подняла взгляд. Впервые она встретилась с Мором взглядами, глаза в глаза, и всего лишь на расстоянии стола. У Френ даже пробежал по коже легкий морозец, и она смущенно убрала взгляд.
- А...ээ..м... тут мило, да? - заерзала девушка.

0

3

- Видят. Но там, где я обычно верчусь, никому дела до этого нет. Хотя там большинство - обычные люди. Но давай не будем об этом.
Я снова улыбнулся. Мне вообще-то не свойственно было так много улыбаться, но я не мог сдержаться. Столь чистых девушек я практически не встречал а если и встречал - они с громким визгом и криком убегали, ни на минуту не оставаясь рядом.
- Извини, что в парке сначала повел себя так грубо и нагло.

0

4

Френсис улыбнулась в ответ, рассматривая длинные волосы Мора.
- Да ничего, я понимаю..у тебя наверное была тяжелая жизнь... Ну, сама я этого не испытывала ,к счастью, но понимаю, как тебе было тяжело...я всегда умела понимать чувства других, и вообще я вся такая сентиментальная...
Она вздохнула. Да, такая, словно летающая в облаках... постоянные замечания: спускайся на землю! ох достали! А тем более все любят активных... Френсис виновато посмотрела на Энемориана:
- Тебе не скучно с такой, как я? Обычно все жалуются, что я такая тихая и молчаливая...

0

5

- Ну, быть тихой и молчаливой лучше, чем вечно орущей по любой мелочи. Среди людей, с которыми я общаюсь, таких как ты, нет. Там царят другие законы. И главный из них - "выживает сильнейший". Постоянная борьба за жизнь и место под солнцем. И с чрезмерно активными девушками гораздо скучнее, чем с тихими и молчаливыми...
Улыбка так и не сходила с моих губ, взгляд был необычайно добрым. Как я после встречи с ней продолжу ту жестокую жизнь? Ох, только б не проболтаться о статуях...

0

6

Френсис польщенно улыбнулась. Тут подошла официантка и спросила заказ.
- Кофе и ваши фирменные звездочки с помадкой.. А ты что будешь? - Френсис посмотрела на эльфа.
Официантка записала в свой блокнотик заказ и ушла, а девушка вновь посмотрела на эльфа.
- Выживает сильнейший? Я бы не смогла жить по такому закону, хотя не сказала бы, что я совсем уж и беззащитная... - она вздохнула. В который раз она ловила себя на мысли, что в этой жизни много чему еще учиться, учиться и учиться... Так нечестно! - надула губки девушка, думая про себя. Но потом поймав слегка ироничный взгляд эльфа, изумленно вскинула брови.
- Что такое?

0

7

Заказал вина.
- А там никого не спрашивают, сможешь или нет. Те, кто не может - быстро погибают. Но эта борьба так утомляет...
Я нежно, но как бы случайно, коснулся ее руки и улыбнулся снова.
- Что "что такое"?

0

8

- Ну..ты так посмотрел. будто у меня что-то не так с лицом? Френс прикоснулась к щеке, вроде бы все в порядке. Она заметила руку Эльфа и улыбнулась. - Да, я знаю, у меня всегда холодные руки...
Когда заказ принесли, она с наслаждением попробовала булочку.
- О, я их просто обожаю, они такие вкусные! Я их часто здесь беру, пока подрабатываю по средам и пятницам с выходными, когда как, там график скользкий... Девушка поняла, что тема разговора зашла не в очень интересное русло. - М-м-м, может ты что-нибудь расскажешь?

0

9

- Вся моя жизнь - преступления, жестокость и кровь, - печально вздохнул я. - О чем я могу рассказать? Не думаю, что тебе интересны рассказы о перестрелках, заказных убийствах, шантаже, ограблениях... А в этом моя нынешняя жизнь. И детство было не лучше - голод и воровство. Я преступник, многие считают меня Злом - за жестокость и кровожадность. А я злом быть не хочу...Я снова вздохнул, потянулся за сигаретой, но вовремя отдернул руку. Посмотрел Френсис в глаза, пытаясь понять, что она чувствует.

0

10

У Френсис были печальные глаза, она искренне жалела Мора, и хотела ему помочь. Вот только что может такая маленькая хрупкая эльфийка? - вздохнула она.
- Если так, то не все еще потеряно. Почему бы не научиться жить честно? - ласково погладила Френ его руку, ладонь. Она ощутила своей нежной кожей его грубоватую, сильную руку, тоже много говорившую о тяжелой судьбе. Френсис саман е знала, почему, но этот Эльф вызывал в ней столько эмоций, переживаний, чувств...
Он на самом деле хороший, я знаю, чтобы он ни говорил...

0

11

- Для этого надо, чтобы меня забыли все, кто знали раньше. А многим это невыгодно. Денег у меня много - почему бы не пошантажировать и меня? А в моей жизни достаточно тайн, которые я предпочитаю не раскрывать. - я посмотрел на девушку, слабо улыбнулся - Жить честно я бы хотел, но... Я много раз пробовал. Как и пытался бросить курить. Но и курю, и убиваю. И то, и то похоже на наркотик. Сигарета во рту и кровь на руках - это похоже. Я с рождения не занимался честным трудом. А сколько мне лет сейчас - я уже и не помню. Несколько сотен есть... И все это время я не жил иначе. Я пробовал бросить эту жизнь, по снова появлялся кто-то, кто возвращал меня туда. Шантажом, наркотиками, угрозами...

0

12

Френсис вновь печально опустила глаза. Ну почему я такая юная..зато правду значит говорят ,что эльфы живут очень долго... Она слушала этот рассказ с болью в сердце. Ей было очень жалко Мора, и она сама даже не заметила ,как сильно сжала руку эльфа.
- Ой, извини, задумалась... - она отпустила его ладонь и стала допивать чуть подостывший кофе. - Знаешь... таких как ты я тоже встречаю в первые...но я не скажу, что ты такой уж страшный ужасный.... Френ улыбнулась, почувствовав, что вновь ее щеки запылали. Ммм, наверное просто душно в кафе..точно.

0

13

- Рядом с тобой сердце Ледяного Убийцы растаяло, потому и не такой уж страшный и ужасный. А вообще я не просто так такое прозвище получил. На моем счету немало зверски жестоких преступлений. Обращение плоти в камень - тоже один из видов убийства... - я прикрыл глаза, вспоминая. Лицо стало жестоким, Ледяной убийца вернулся - Жерта медленно обращается в мрамор или гранит - всегда с ног. Страх чувствуется чуть ли не физически. Нет ни единого способа спастись... Часы, долгие часы продолжается эта пытка страхом... Бывает, жертва успевает за это время поседеть. Уже нет сил даже на крики и мольбы. Все попытки подкупа или угроз не помогли, и это продолжается... А я спокойно сижу в удобном мягком кресле - или что еще там есть - и спокойно курю, не слушая слов того, кто вскоре станет статуей...

0

14

Френсис вздрогнула. Она вновь схватила руку эльфа и подсела рядом с ним.
- Нет, не надо! не вспоминай.... - Она дождалась, пока Мор вновь посмотрит на ее обычным дружелюбным взглядом, и улыбнулась в ответ. - Таким ты мне больше нравишься, а тем убийцей будь для своих врагов...
Она смущенно спрятала взгляд и прислонилась спиной к мягкой спинке диванчика, отпуская руку Эльфа.
- Поговорим о приятном... ты любишь верховую езду?

0

15

- Извини. Ты видела лишь слабый отзвук того, каким я бываю. - я виновато улыбнулся, нежно погладил кисть ее руки. - Верховую езду, говоришь? Люблю. Вот только конь у меня железный - мой мотоцикл. А живые лошади... Откуда лошади там, где я вырос? Это слишком большая роскошь. Так что я просто не умею на них ездить... - вздохнул я и снова улыбнулся. - Хотя хотел бы научиться.
Снова погладил ее ручку. Нет, эта малышка не для меня... Слишком чиста и светла...

0

16

Френсис с улыбкой посмотрела на эльфа. А ты думаешь, ты меня хорошо узнал? Я на самом деле порой такая безбашенная... - девушка ухмыльнулась . Обычно она спокойной была только при малознакомых людях. Она смотрела на его руки, как они скользят по ее рукам...
- Хочешь научиться? Давай вместе в выходные съездим на конюшни, я там всегда езжу, и много знаю...если ,конечно, ты хочешь... - поспешно добавила она. Что-то он странно смотрит...может, ему уже надоело это ляляканье? Френсис вздохнула. Да-а, хорошего никогда много не бывает...

0

17

- Ну, если к выходным ты не передумаешь, то давай, - улыбнулся я.
Юная девочка... По сравнению с теми шлюхами, с которыми я водился раньше - небесный ангел. Что ей до крови и боли на грешной земле - она дарит свой свет всем, даже столь закоренелому преступнику, как я. Хотя, если я еще вижу этот свет... может, у меня еще есть шанс? Нет, она наверно скоро бросит меня, ей надоест моя грубость и жестокость... Вдруг я кое о чем вспомнил.
- Френсис... Я знаю, что сейчас этот вопрос, что называется, не "в тему", но все же... Кто твои родители? Они значительные люди или не особо? Чем они занимаются?

0

18

Френсис засмеялась. Впервые прозвучал ее чистый переливчатый смех, как звон ручейка.
- Разумеется, я не передумаю! Смотри, сам не убеги... - Она шутливо толкнула его плечом.
Кто твои родители? Они значительные люди или не особо? Чем они занимаются? - этот вопрос застал е е врасплох, и девушка тут же села прямо, смотря на эльфа.
- Мои родители? Они врачи в частной клинике, исследуют различные заболевания. получаемые от различных облучений... А что такое? - Френ очень внимательно посмотрела на Мора, желая услышать ответ.

0

19

- На всякий случай... Просто понимаешь, я часто выполняю роль наемного убийцы, ну и чтоб не вышло так, что... Ну, думаю, ты понимаешь, о чем я. - закусив губу, пробормотал я. - Значительные и влиятельные люди всегда под угрозой заказа. Ну, а врачи. слава богам, никому не мешают жить...
Надеюсь, тот внезапный вопрос не ухудшит отношений.
- Ну, ладно, давай о чем-нибудь другом поговорим? - улыбнулся я, гладя ее руку. - Что-то я вечно на свою работу и жизнь сбиваюсь...

0

20

Френсис вздрогнула, но это объяснение ее немного успокоила. Она вновь прислонилась к спинке кресла, и даже положила голову на плечо эльфа.
- Знаешь..а мне почему-то спокойно с тобой...я чувствую себя такой...защищенной что ли... Хотя меня всегда тянуло на странных людей и "темных мальчиков"...
Френсис подняла голову, встретившись с его взглядом и смущенно улыбнулась, пряча глаза. Все таки он чертовски обворожителен!

0

21

Улыбнулся, несмело приобнял девушку.
- А я наоборот, чувствую себя неспокойно... почему-то боюсь за тебя. И еще боюсь, что это все окажется лишь сном, а я проснусь на залитой кровью кровати и с чьим-то трупом на полу, пистолетом и бутылкой дрянного пойла в руках и дешевой шлюхой под боком. Или что ты сейчас встанешь и навсегда уйдешь, а я снова останусь один... Знаешь, я теперь, наверно, уже никогда не смогу полностью вернуться в ту жизнь, - вздохнул я - Даже не знаю, что я буду делать, когда тебе надоест со мной общаться... Наверно, только и останется, что пуля в сердце...

0

22

Френсис слегка вздрогнула, но лишь сильнее прижалась к эльфу. Почему то эти слова частично пугали ее, а частично она желала с головой уйти в это приключение, не думая о последствиях.
- Пожалуйста, не говори так! Ведь у каждого есть возможность хоть частично встать на светлый путь! Пусть ты и не до конца сможешь забыть прошлое, но в душе всегда должна быть надежда на лучшее, и знание того, что у тебя что-то еще осталось в жизни светлого! - Френ стало самой так грустно, что голос задрожал, она опустила голову, чтобы он не заметил, что она готова вот-вот расплакаться.

0

23

- Забыть-то прошлое несложно, но вот прошлое не забудет меня. А надежда на лучшее и что-то светлое в жизни... Что светлого может быть у меня? Ты - первая, кто сумел заставить меня хоть ненадолго уйти из той жизни, - улыбнулся я и чуть смелее обнял ее - Но та жизнь - как болото. Делаешь шаг, и уходишь в трясину, еще шаг - и еще дальше. А чем больше барахтаешься, пытаясь выбраться, тем быстрее затягивает. Я почти ушел туда с головой, и сам выбраться не в силах. Мне не хватает терпения окончательно забыть наркотики, перестать убивать, перестать наслаждаться видом крови, страха и мучений... Бросить курить, в конце концов.

0

24

Френсис чуть улыбнулась. - Ну, курение это еще не самая большая проблема... А мне дед всегда говорил - тонешь в болоте, кричи громче, кто-нибудь и услышит... Она замолчала ,сама обдумывая свои слова, и все сказанное Энеморианом. Она не верила в случайный встречи или совпадения...Может, этот тот случай, когда твоя жизнь координально изменится? Уж лучше так, чем опять просто существовать.... Френсис сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться и посмотрела на улыбку эльфа. Она ей очень нравилась.
- Я...я хочу и дальше показать тебе, что значит светлая жизнь... я хочу бы... - Френсис не решилась сказать дальше, она закусила губу и почувствовала себя неловко.

0

25

- Ну, с курением-то проблем меньше всего, на здоровье все равно не влияет. А вот убийства и кровь - хуже любого наркотика. За несколько веков такая зависимость выработалась... А вот проще всего вообще с наркотиками - они все равно в обычных дозах никакого действия на меня не производят, - вздохнул я и посмотрел на Френсис, улыбнулся - Ну, находясь рядом с тобой, я и так чувствую, что такое светлая жизнь. Ты как звезда... или как Солнце - даришь свой свет, и тьма уходит даже из самых глухих закоулков моей души...

0

26

Френсис почувстовала, что ей стало тепло и хорошо, так уютно... Она взяла руку эльфа в свои и крепко сжала.
- Ты мне очень.... то есть... - она опять начала испытывать неловкость. Ну что не скажи, а я все никак не могу ничего сказать... Френ просто прикрыла глаза и расслабилась. Да...без слов лучше... Френсис подняла голову, и задела носом подбородок Мора. Оказывается, его лицо уже так близко...
- Ой... А-а..мм.. ну как тебе это кафе? - тут же перевела тему девушка, улыбаясь.

0

27

Улыбнулся, когда она задела меня.
- Ну, рядом с тобой мне было бы хорошо где угодно, хоть в Аду. Хотя Ад не выдержал бы твоего присутствия и превратился бы в Рай, - снова улыбнулся я. - Ну а кафе хорошее, уютное. - я посмотрел ей в глаза - Почему ты все время смущаешься? Мне каждый раз становится страшно, что я что-то неправильно делаю...
Как она похожа на милую маленькую девочку... Ей так же не важно кто рядом с ней и сколько человек он убил, она готова дарить свое тепло даже такому, как я...

0

28

Френсис вновь смутила, но поймала себя на мысли, что пора и правда с этим завязывать. - Ну-у, понимаешь.. как раз наоборот, мне кажется, что это я что-то не так делаю. Просто многие люди по-разному реагируют на меня...
Она улыбнулась, пожав плечами. - А ты все это правда говоришь, про то что я такая светлая и хорошая? Почему-то я такие комплименты впервый раз в жизни слышу... Девушка потеребила свой медальон и добавила. - Но мне очень приятно, что ты это разглядел...

0

29

- Все правда. Просто многие этого, наверно, не замечают - те, кто живут в том же мире, что и ты. А я живу в совершенно другом мире, мире тьмы и мрака. Луч солнца ночью заметней, чем такой же луч днем, понимаешь?
Я снова улыбнулся

0

30

Френсис задумалась и кивнула. - Да, пожалуй, ты прав... Она положила голову ему на грудь и прикрыла глаза. Френ словно погрузилась в волшебный мир, где нет этого кафе, в истинный мир, где когда-то жили ее  предки... Девушка крепко сжала руку Мору, чтобы он не растворился тоже в этой фантазии, как и кафе, и прочий мир. - Не говори ничего против...мне очень хорошо....

0


Вы здесь » [Эльфийская История] » [Остальное] » Кафешка