[Эльфийская История]

Объявление

[Эльфийская История]
Модеры: Идет набор Админы: Frencies Reevale, Энемориан Эльгенхауэр
Действия в игре: Игра потихоньку начинается, идет активный набор игроков! Время/дата/погода: 22:00/ 30 августа/прохладный ветер.
Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Требуются в игру
Сюжет
Список задействованных Рас>
Перекличка
Новости: Мы открылись!!! Идет набор всех рас! Реклама: ник-Реклама, пароль-1111. Только взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская История] » [Квартиры] » Квартира семьи Реевале, улица генерала Уиллиса,13


Квартира семьи Реевале, улица генерала Уиллиса,13

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Сел рядом с ней.
- Ну а кто ты? Ребенок и есть. Маленькая милая девочка...
Я улыбнулся, глядя на нее. Нежно поцеловал в щечку.
- Засыпай... Надеюсь, колыбельную тебе петь не надо? - усмехнулся я.

0

32

Френсис пихнула его ногой через одеяло и отвернулась к стенке.
Не маленькая я! Все, спокойной ночи! - она  привычно надула губки, не обижаясь, а скорее просто показывая, что не любит, когда с ней так шутят. Френсис вздохнула и прикрыла глаза, свет погас и они погрузились в темноту. Френсис нравилось быть всегда в темной комнате, в этом было много мистического, а когда еще кто-то рядом, просто неописуемо сказочно. Она повернулась на спину и посмотрела эльфу в глаза. Вернее на его темный силуэт, которой с трудом можно было различить во мраке и то потому ,что он сидел очень близко.

0

33

- Маленькая, маленькая... Ну, спокойной ночи... Спи, малышка...
Я улыбнулся, глядя на нее. Кто бы из прежних моих знакомых поверил, что такое возможно - ночь, красивая девушка лежит в постели, а я просто сижу рядом? Но возможно... Поскольку вот он я - сижу, смотрю на нее. Я прикрыл глаза, чтобы в темноте не выделялись белки глаз. В темноте меня вообще было сложно заметить, и только глаза и зубы обычно выдавали меня, но сейчас ни того, ни другого не было видно - я не хотел мешать ей заснуть.

0

34

Френсис все же отыскала в темноте руку эльфа и крепко сжала ее.
- Скажи еще те слова! - шепотом попросила она. Девушка прижала его руку в себе и нежно гладила. В ее голове пронеслось много разных мыслей, а потом она добавила, таким же шепотом. - Не хочу, чтобы ты уходил...
Она притянула его к себе, чтобы он прилег рядом на спину и обхватила его за плечо, которое было к ней ближе, положив голову рядом с его. Теперь я точно буду спать сладко....

0

35

- Так я точно никуда не уйду, не разбудив тебя... А ты спи! Все завтра, а сегодняшнюю ночь поспи нормально. Утром сделаю и скажу все, что захочешь, а сейчас - спи.
Зря я остался. Конечно, ей так спокойнее, но она же не заснет, когда я рядом. Надо было соврать, что у меня важные дела, что я не могу остаться... Так было бы лучше, наверно.
- Спи, любимая, засыпай...

0

36

Френсис почувствовала, что он о чем-о задумался... она вздохнула и закрыла глаза поплотнее. Все-таки день выдался интересным, и Френ устала. Прошло где-то не больше четверти часа, как дыхание девушки стало ровным и спокойным.  Вскоре ее руки отпустили руку эльфа, и стало точно понятно, что она заснула...
За окном тихо ухала сова, а ветер колыхал занавески. Легкий толчок - это вспрыгнул на кровать кот. На удивление, он пришел не просто полежать.
- Эй ты, умник, что тебе надо от нее? - нагло сверкнули глаза кота, и его рот открылся, произнося эти слова.

0

37

- Чего? - тихо спросил я, рукой поднимая отвисшую челюсть.
Мне показалось, или это сказал кот? Девушка вроде уже спит, а больше никого в комнате не было... Я сплю или сошел с ума? Наркотиков вроде не употреблял, пулю в голову не получал, на солнышке не пересидел, много не пил... Наверно, я сплю. Я осторожно коснулся кота - во сне я не должен был бы ничего почувствовать, но увы... Похоже, я не спал. На галлюцинации, в общем-то, тоже не похоже... Тогда что?

0

38

Кот отпрыгнул, и царапнул эльфа по пальцу.
- Руки не распускать! А того, что слышал! - Он нагло уселся в изножье кровати и смотрел своими глазами на Мора.
Френсис заворочалась во мне, перевернувшись на другой бок и опять уснула. Кот цинично зевнул и продолжил. - Ну что, скажешь или нет? Ну что, говорящего кота не видел?

0

39

- Честно? Ни разу не видел. Говорящих драконов - да, а котов - нет. Только давай потише, а то разбудим, - сам я говорил шепотом. - А вообще - с чего я должен давать тебе отчет в своих действиях и желаниях? Ничего плохого я не хочу - это главное. А все прочее - какое тебе до этого дело?
Говорящий кот. Либо это действительно так, либо мне пора в психушку. Надеюсь на первое. Поскольку несколько столетий в психбольнице не выдержу. А пистолет там не позволят иметь...

0

40

Кот фыркнул и спрыгнул вс кровати. Через мгновение его пышный хвост мелькнул в окне, и раздался шорох крыльев. Потом все стихло. Только часы мерно тикали в гостинной и Френсис спокойно дышала во сне, пару раз вздохнув. Вновь стало тихо во мраке, только он был не холодный, а мягкий и нежный, красивая ночь со звездами, переливающимися на небе, которое слегка виднелось в окне....

0

41

Я осторожно, чтобы не разбудить девушку, слез с кровати. Ненадолго перенесся домой, потом вернулся, стал смотреть в окно. Мерцали звезды в далеком темном небе - как в ту ночь, что перевернула мою жизнь, дав новые способности...
Шли минуты, часы - но я не замечал их. Темное небо, мирное спокойное дыхание девушки, далекие звуки - все это отошло на второй план. Я стоял словно в забытье...

0

42

Френсис спала крепко, что даже не видела сновидений. Ей казалось, она проспала целую вечность, но когда открыла глаза, было всего три ночи. Больше, как она ни ворочалась, не засыпалось. Девушка легла на спину и стала задумчиво смотреть в потолок. В комнате по-прежнему царил мрак и тишина. Вдруг она вспомнила ,что где-то должен быть ее эльф...
- Мор? - тихо позвала она и вслушалась в тишину.

0

43

Я стоял, глядя в окно на звезды. Они там, далеко, а я здесь, на земле. Подняться в небо и парить... Я ведь наверняка могу, но почему-то никогда не пробовал...
Голос девушки вырвал меня из этого забытья.
- Да, любимая? Ты чего не спишь?
Я обернулся. Девочка моя милая... Малышка... Я хотел было подойти и сесть на краешек кровати, но передумал - может, она еще заснет?

0

44

Френсис приподнялась на локтях, всматриваясь в смутный силуэт эльфа на фоне окна.
- Не спится больше... Где ты, я тебя плохо различаю во мраке... Ты уже сходил по делам?
Френс села на кровати полностью, запахнувшись в одеяло - ночи были уже прохладнее, и вылезать из чудесной неги тепла и уюта особо не хотелось. Ах, как я рада ,что это не сон... Ты здесь, со мной, милый... Френсис улыбнулась, заметив подошедшего эльфа.
- О чем думал?

0

45

- Сходил...
Я подошел к кровати, сел на краешек.
- Я думал о небе. И о том, что многие люди мечтают о полете... В детстве я тоже мечтал. А потом перестал думать об этом. А сейчас вот понял, что я могу туда подняться... А ты хотела бы подняться в небо, любимая?Если да - то подниму, каких затрат энергии мне бы это ни стоило...

0

46

Улыбнулась.
- Немного левитировать я могу, но до неба еще не поднималась. Возможно когда-нибудь...- Френсис привстала и обняла Мора, нежно чмокнув. - А пока я хочу побыть с тобой ,пока утро не принесло новый день и новые заботы.. Она вновь легла на кровать на спину и ласково провела по груди эльфа рукой. - Расскажи мне что-нибудь красивое,я уверена, ты знаешь. Ты ведь столько всего видел...

0

47

- Увы... Я много видел, да вот только красивого не было. Красивые я знаю только песни, да и то немного... - печально вздохнул я. - У меня раньше - до встечи с тобой - было другое восприятие красоты. Узор, который текущая кровь выводит на белой рубашке - это по-своему красиво. Красота может быть и в страхе, и в смерти... Не забывай, кто я. Что красивого я могу рассказать?
Лицо мое было печальным, что бывало крайне редко...

0

48

Френсис подвинулась ближе к эльфу и прижалась к нему.
- Ну хорошо, если ты не хочешь, мы не будем об этом... - девушка подняла голову и вновь поцеловала Мора. - Кстати, ты мне обещал кое-что все же сказать приятное!
Она засмеялась, кладя голову к нему на грудью. Френ услышала, как бьется сердце эльфа, ровно и четко.
- Что будем делать до утра? - наконец спросила девушка, пригревшись в объятиях своего любимого эльфа.

0

49

- Не знаю... - нежно поцеловал ее.
Я тихо, почти неслышно даже для нее напел:
- Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно...

0

50

Френсис подняла голову, смотря на Мора и улыбаясь. Она прикоснулась своей рукой к его щеке и нежно провела.
- Скажи, что тебе хочется? Она была так счастлива рядом с ним, и готова была на все, лишь бы это никогда не кончалось.
0- Ты любишь меня? Как сильно? - Френсис жаждала услышать это вновь, и точно убедиться,что это не плод ее фантазии. Девушка повернулась на бок, лицом к Мору, и приподнялась на локте. Ее глаза оказались напротив его, а на губах играла счастливая легкая улыбка.

0

51

- Люблю... А как сказать, как сильно? Невозможно измерить любовь... Но я готов для тебя на что угодно... хоть на край света пойду, хоть с десятого этажа сброшусь...
Я обнял ее, крепко прижимая к груди.
- Люблю, люблю, люблю...
Малышка моя... Как мне сделать так, чтоб ты была счастлива?

0

52

Френсис прижалась в  ответ к любимому. Люблю! Только не надо сбрасываться, я хочу быть с тобой целым, невредимым и живым!
Девушка закусила губу, смотря на эльфа томным взглядом. Ну что, совсем ничего не хочется? - тут она резко прижалась к Мору, впившись в его губы страстным и долгим поцелуем. Девушка чувствовала ,что ему это нравится, и отпускать он  ее не собирается, и еще страстнее ответила на поцелуй.

0

53

Когда долгий поцелуй закончился, я удивленно уставился на девушку.
- Ничего себе хрупкая на вид представительница прекрасного пола... Откуда в тебе столько силы взялось?
Я улыбнулся, поцеловал ее - на этот раз уже нежно.
- Кстати, целым, невредимым и живым я буду всегда, пока не убьют. И пока ты захочешь - вседа буду рядом с тобой.

0

54

Френсис хитро улыбнулась.
- Ты еще много не знаешь... - Она нежно обняла эльфа, словно больше никогда не собиралась отпускать. - Я буду с тобой всегда, что бы ни случилось...даже если... если ты разлюбишь меня... - девушка задумалась и крепко обняла эльфа. - нет, нет, такого никогда не будет! Я не хочу... Она стара медленно поглаживать его по руке и плечам. - Тебе удобно лежать, милый? ты совсем на краю...

0

55

- Я? Тебя? Разлюблю? Скорее ты меня разлюбишь, встретив какого-нибудь светлого эльфа. А я - НИКОГДА не разлюблю тебя... - я улыбнулся
Я снова улыбнулся, обнял ее. Эх, малышка... Я легонько вздрогнул, когда она начала гладить руку и плечо.
- А лежать удобно... И здесь далеко не самый край.
Хм... Либо она усердно делает намеки, либо я слишком испорчен...

0

56

Френсис счастливо посмотрела на эльфа.
- Как же я тебя обожаю! Нет, мне никто не нужен, уверена, со светлыми скучнее, а с тобой явно скучать не придется! - Френсис вновь нежно поцеловала Мора,  хитро бросая на него косой взгляд. - О чем ты сейчас подумал? Только честно!
Френсис легла полностью на спину, смотря на возвышающегося над ней эльфа. Ей было приятно чувствовать себя в его власти...

0

57

- О том же, о чем теперь буду думать всегда - о тебе.
Я улыбнулся. А что, соврал, что ли? О ней. Действительно о ней.
- Ну а параллельно о куче других, гораздо менее значимых вещей - не окажется ли это сном, потом - как и куда завтра послать очередного заказчика. Ну и о том, что стоит продать мой особняк и купить что-нибудь попроще и поскромнее. И главное - менее мрачное.

0

58

Френсис вновь улыбнулась и привстала.
- Расслабься, все проблемы начнутся с приходом утра. А пока что есть только мы с тобой в этом целом мире...
Девушка хитро заулыбалась, радуясь, что ее лица не видно в темноте,и поэтому она чувствовала себя смелее. Эльф почувствовал, как ножка эльфийки аккуратно, нежно легла сверху. Рука девушки вновь прикоснулась к его щеке, а на губах появился сладкий вкус поцелуя.

0

59

- Ну, по моему стилю жизни сейчас уже утро...
Я улыбнулся, почувствовав ее ножку и поцелуй.
- И не надо так хитро улыбаться, а то у меня ощущение, что это все розыгрыш, и сейчас все закончится, и я услышу голос "Улыбнитесь, вас снимала скрытая камера"...
Малышка... Да, похоже в темноте ты смелее, чем при свету...

0

60

Френсис надулась, убрала ногу и отвернулась к стенке.
- Ну и ладно, как хочешь... - послышалось сердитое сопение. Вот так всегда, всегда случается какой-нибудь облом. Ну и ладно, все, теперь вообще не буду никаких признаков жизни подавать! Френс почувствовала ,как щеки ее вновь запылали - это пришло осознание того, что она недавно сделал а и ей вновь стало за себя неловко. Ну и как после этого не бояться ничего сделать?

0


Вы здесь » [Эльфийская История] » [Квартиры] » Квартира семьи Реевале, улица генерала Уиллиса,13