[Эльфийская История]

Объявление

[Эльфийская История]
Модеры: Идет набор Админы: Frencies Reevale, Энемориан Эльгенхауэр
Действия в игре: Игра потихоньку начинается, идет активный набор игроков! Время/дата/погода: 22:00/ 30 августа/прохладный ветер.
Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Требуются в игру
Сюжет
Список задействованных Рас>
Перекличка
Новости: Мы открылись!!! Идет набор всех рас! Реклама: ник-Реклама, пароль-1111. Только взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская История] » [Остальное] » Старый парк


Старый парк

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

*  *  *

0

2

==1й пост==

Фреснис решила прогуляться в выходной день, практически последний день летних каникул. Все ее знакомые разъехались на лето и до сих пор не приехали, поэтому девушка откровенно скучала по приключениям. Древние корни требовали чего-то необычного, жажда действовать... Но и современность давала о себе знать. В последнее время эльфийка привыкла гулять больше в городских парках, нежели на природе, в дикой местности. Возможно, она просто поддавалась влиянию своих сверстников, которые любили гулять по модным магазинам, ночным клубам и площадкам для спорта. Не то чтобы она поддавалась влиянию, потому что была слаба характером, а просто чисто интуитивно, по многолетнему внушению матери: Будь как все, Френсис!
- Будь как все... - недовольно повторила девушка, садясь на скамейку по тенью старого клена. - А если я не хочу этого? Почему все так горячо стремятся подделать себя под людей... Она вздохнула и стала смотреть на игру солнечных лучей в кроне дерева.

0

3

Я медленно брел по аллеям парка, от нечего делать пиная камешек. Солнце ярко светило, заливая теплом плечи и спину - ветер обходил меня стороной. Усмехнувшись, я начал играть потоками ветра, заставляя их усиливаться и срывать по несколько листьев с каждого дерева. В результате закрутился немаленький зеленый вихрь. какую-то пташку затянуло в него, раздался громкий писк и смолк. Листья окрасились кровью. Заметив сидящую на скамейке девушку, я отпустил листья - они небольшой кучкой упали под каким-то деревом. Напевая песенку, якобы я просто гуляю, я мысленным усилием направил порыв ветерка на прическу девушки.
- Моё имя известно!
И меня повсеместно
Обречённо боятся.
Меня тянет смеяться!
"Очень страшный тип" -
Их стереотип.
- продолжил тихо напевать я одну из своих любимых песен.

0

4

Френсис вдруг почувствовала внезапный порыв ветерка и схватилась за волосы. Когда ветерок утих, она поджала губы и поправила непослушные кудряшки, и в который раз пожалела, что все же не собрала их в хвост. Заметив фигуру молодого человека, идущего по пустынной аллее парка, она внимательно посмотрела на него. Внешний вид его был очень и очень странным. Вопреки всему возможному, Френсис никогда не встречала и не слышала о таких люд.. нет, он, наверное тоже, эльф, как и она. Почему-то девушка еще не встречала ни одного эльфа, кроме ее семьи, и он заинтересовал ее. Но она не подавала виду, рассматривая его украдкой. Даже если он и эльф, он все равно не такой, как мы... Говоря "мы" - она подразумевала свою семью..но как она может говорить, если она никогда не встречала себе подобных? Ну вот зато сейчас и узнаем все...

0

5

Более сильный порыв ветра снова растрепал прическу девушки. Я остановился напритив нее и усмехнулся.
- Девушка, вам не кажется, что вам с вашей прелестной прической не стоит сидеть на ветру?
Подул еще более сильный ветер. А я, казалось со стороны, был совсем не при чем. Догадается или нет? И как вообще на меня отреагирует? Большинство шарахается в сторону, завидев синюю кожу и длинные уши. Я тихо, почти неслышно, продолжил напевать:
- Я матёрый старый волк!
Я в охоте знаю толк!
И с ружьём наперевес
Выхожу в родной свой лес.
Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

0

6

Френсис окончательно вывел из себя этот ветер. А еще больше эти речи незнакомца. На нее опять накатила волна яркого неудовлетворения.
- А ты и рад, да? Прекрати! - сказала Френсис, имея ввиду насмешливый тон, но незнакомец видимо подумал о чем-то другом. - Я лучше знаю что и как!
Новый порыв ветра и девушка, зарычав, сняла с сумки ленточку и завязала ей волосы.
- Не смешно ни капельки! - сердито пробурчала она, заметив ухмылку на лице странного типа. - А ты куда так вырядился? хэллоуин только в октябре!
Френсис все же продолжала изучать взглядом незнакомца. Все-таки он не человек, это точно! Девушка пожалела, что не осталась на лето на ферме у бабушки с дедушкой, ведь там они обещали побольше рассказать ей о ее корнях...

0

7

По парку шла девушка. На ней была юбка до колен чёрного цвета и кофта кроваво-красного цвета. Она шла очень медленно и смотрела в ясное небо. Несложно было догадаться, что это была именно Кассандра Дарклайф - наверно самая ледяня девушка на свете. Правда в её душе есть капля доброты. Но эта капля спрятана очень глубоко. Ну вот и заканчивается лето...Быстро оно пролетело... - раздумывала Кассандра. Она всё шла и шла ничего не замечая... Светило солнце, но жарко небыло. Кассандра села на скамейку, недалеко от Френсис и Энемориана. Она не слушала их разговора. Она была занята другим. Но на лице Кассандры небыло никаких эмоций.

Отредактировано Кассандра Дарклайф (2008-08-28 10:49:08)

0

8

- Вырядился? Вы, наверно, забыли дома очки? Линзы там, наверно, на минус десять... - усмехнулся я. - Поскольку люди - и прочие существа - с нормальным зрением видят, что это естественный цвет моей кожи. Ну, кроме тату, конечно.
Новый, еще сильнее, порыв ветра сорвал с ее волос ленточку. Я поймал ее и протянул девушке. Улыбнувшись, тихо стал напевать другую песню:
- Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.

ОФФ Кассандра! Не существует в русском языке слова "ихнего"!!!
А "не" с глаголами пишется раздельно... Но это хотя бы не такая грубая ошибка.
И да простят меня за мою врожденную грамотность...

0

9

Такая открытая наглость просто взбесила девушку. Она выхватила резким движением ленту из рук незнакомца, и пригладила свои волосы, чтобы они не открывали ее уши. Френсис встала со скамейки и пошла прочь, гордо вздернув нос. Вот еще, нашелся тут, вообще как ему не стыдно!
Она ускорила свой шаг и не заметила, как из-за кустов навстречу вышла девушка. Френс столкнулась с ней. Она пару секунд смотрела на нее, а потом виновато пожала плечами: Ой, извини... Френсис заметила взгляд незнакомца и схватила девушку под руку. Сделай, пожалуйста вид, что мы подруги, мне нужно отвязаться вон от того типа... Они резко развернулись и пошли прочь от того места.

0

10

Кассандра сначало ничего не поняла. Что происходит? - подумала девушка, поправляя причёску.
-Что вообще происходит? - холодно спросила Дарклайф, до сих пор ничего не поняв. Девушка посмотрела в сторону Энемориана и так же холодно усмехнулась. -Если хочешь от когото отвязаться, то примени свои силы. Кстати, кто ты и кто он? Кассанда, с каких это пор ты даёшь советы кому попало? Хотя это такой совет... Девушка незаметно рассматривала Френс. -Куда мы идём? Это направление к моему замку. - холодно заметила Кассандра.

0

11

Порыв ветра взметнул прическу девушки и я разглядел острые ушки. Усмехнулся.
- Так вот в чем дело... Светлый эльф не переносит присутствие темного? - хмыкнул я.
Многие на это обижаются еще больше... Интересно, как отреагирует она? - подумал я, но все же сказал:
-Ну да, вы народ гордый и нас за эльфов не считаете.
Я по колено обратил ее ножки в мрамор.

0

12

Френсис ошалело уставилась на Кассандру.
-Как и ты тоже? Ты тоже одна из.. тех, кто прячется? Френ даже поверить не могла. За один день столько случилось ,а стоило всего лишь прийти в мало посещаемый парк!
Девушка поймала леденящий взгляд незнакомца вновь и ускорила темп.
- Эта дорога ведет к выходу из парка, ничего, все хорошо... Едва они скрылись за зарослями бузины, Френсис отпустила Кассандру. - Извини, просто я..ну короче, спасибо! Просто он мне он чень не понравился..от него исходит очень страшная волна... он слишком..я даже не не знаю..я таких не встречала...
Тут она заметила, что не может пошевелить ногами. Посмотрев вниз, она увидела, что они по колено в камне. Френсис испуганно вскрикнула и вновь попыталась пошевелиться.

0

13

-Ты глубоко ошибаешься. Я тёмная волшебница. Я никак не связана с эльфами. - холодно ответила Кассандра. Девушка шла быстро. Несмотря на ледяной голос и холодную шнешнось о неё не веяло холодом, а наоборот рядом с ней было тепло и спокойно. Девушка не внушала страх. Дарклайф посмотрела на ноги Френс и вздохнула. - Не шевелись! - так-же холодно приказала Кассандра, доставая из кармана волшебную палочку. Этва волшебная палочка была зделана из дерева, длиной 13 дюймов. Кассандра вхмахнула палочкой и что-то прошептала. -Готово. Через несолько секунд заклятие изчезнет. - проговорила она.

0

14

Я подошел к девушке.
- Визжать, надеюсь, не будешь? А то иногда у меня аж барабанные перепонки от визга лопаются...
Я дружелюбно - именно дружелюбно - улыбнулся, да и взгляд был дружелюбным. Симпатичная девчушка... Жаль, что светлый эльф. Они нас часто не любят. Впрочем, именно из-за таких вот шуточек...
- Все, ты спокойна? Криков больше не будет?

0

15

Френсис испуганно посмотрела в глаза незнакомца. Она не знала ,что дальше делать, а главное...
- Скажи, кто же ты такой?? - этот вопрос ее все больше тревожил. Родители никогда не говорили о других эльфах и существах, и она в который раз пожалела, что сама не стала изучать это.
Она закусила губу. - Не буду кричать.. только скажи, что ты хочешь? - дружелюбная улыбка немного ее успокоила, но девушка продолжала нервничать, пока ее ноги были закованы....

0

16

- Да ничего особого не хочу.
Расколдовал ее очаровательные ножки, сел на ближайшую скамейку. Сплюнул на землю, вытащил сигарету и закурил.
- В кои-то веки встретил эльфа, и тот светлый... А я - темный эльф. Зовут Энемориан Эльгенхауэр. В некоторых кругах известен под прозвищем "Ледяной убийца", но столь очаровательная девушка вряд ли знакома с преступными кругами. Не бойся - ничего плохого я не сделаю. Я не обижаю красивых девушек... Извини, если напугал, - я снова улыбнулся.

0

17

Кассандра наблюдала за ними. Надо же, никогда не встречала эльфов... Девушка начала рассматривать незнакомца. А они сильно отличаются от волшебников...Книги не врут.... От Кассандры повеяло могильным холодом. Я не знала, что тёмные эльфы так сильно отличаются от светлых... Дарклайф перевела взгляд на Фрэнсис, потом опять на Энемориана, потом опять на Френсис.
-Я вам не мешаю? - язвительно спросила Кассаандра, очередной раз окинув их ледяным взглядом

0

18

- Девушка, ну что вы меня столь ледяным взглядом жжете? Все равно не прожжете. - усмехнулся я.
Может, обдать холодным ветром? Не, скучно... Или в камень? Неоригинально... Из пистолета стрельнуть? В воздух - скучно, в них нельзя, а вот в себя... Не, неинтересно. Я вытащил из сапога нож, стал подкидывать в воздух и ловить.
- А кто вы? Человек?

0

19

-У меня всегда такой взгляд. - всё так же проговорила Кассандра. - А я и не собиралась. Если кого-нибуть и нужно прожечь, что я это дела с помощью магии, а не взгляда.
Дарклайф хмыкнула и продолжила говорить.
-Нет, я не человек.- Девушка отрицательно покачала головой. -Я тёмная волшебница. Но я не отношусь к магам. Маги - это те, кто владеют магией без чьей-либо помощи. А я владею волшебством с помощью волшебной палочки. - Кассандра взмахнула палочкой и кинжал изчез. - Видите? - ещё один взмах палочкой и кинжал вновь появился. -А вы кто? Эльф?

Отредактировано Kassandra Darklife (2008-08-28 12:48:46)

0

20

- Темный эльф. Правда, некоторые зовут меня демоном - но только за мою страсть убивать. А вообще, по-моему, вполне видно, кто я. Синяя кожа, острые уши - у кого, кроме темных эльфов, такое бывает?
Закончилась одна сигарета, я закурил другую. Заглянул в полупустую пачку.
- Эх... Быстро сигареты кончаются...
Интересно, а тут я услышу лекцию о вреде курения?

0

21

-Я ещё ниразу не встречала эльфов. - чуть мягче проговорила Кассандра и очередной раз поправила причёску. - Но среди моих предков есть демоны. - девушка зделала паузу, буд-то о чём-то задумалась. Жаль, что того родственика убили...Но ничего. Мне и самой неплохо живётся. На лице Кассандра заиграла холодная усмешка. Если бы меня видели мои родители, они бы меня убили. Водится с эльфами....Это же ужасно! - думала Кассандра. На её лице изсякли все эмоции. -А какие силы есть у эльфов? Чем они отличаются от нас, волшебников, кроме внешности? - эти вопросы волновали девушку очень давно, и сейчас она наконец их задала.

0

22

- Ну, силы у кого как... Я, например, управляю ветром, льдом и холодом, обращаю живую плоть в камень, взламываю замки, могу телепортироваться. А отличаемся... Живем долго - хотя не знаю, сколько волшебники живут. темных эльфов считают жестокими и кровожадными. Ну, светлые-то другие... А я вполне соответствую стереотипу.
Я вытащил пистолет, стал его якобы чистить и якобы случайно выстрелил себе в грудь. Конечно, не в сердце - умирать-то не хочется. Но человеку, плохо разбирающемуся в анатомии, показалось бы, что именно в сердце. Я-то анатомию поизучал... Сам на себе. Хотя это было сложно - раны затягивались раньше, чем я успевал рассмотреть. Ну и на паре-тройке других бедолаг изучал строение сердца и мозга... Интересно, как девушка отреагирует на вид хлещущей из груди крови? Я сделал испуганный вид, прикрыл глаза.

0

23

-Волшебники могут жить вечно. Но таких случаем очень мало. Ну а в среднем большинство волшебников умирают на дуэлях или от болезней. - Кассандра вертела в руке волшебную палочку. Разницы почти никакой... Странно, в книгах об этом несказано. Да и когда я вообще в последний раз читала книги? Ну разве что по заклинаниям и по зельям, а так лет 7 назад, когда родители были живы.... Дарклайф грусно вздохнула. Ничего, они живут в моём сердце и видят меня. Я в этом уверена. И так раньше говорил папа. Ещё один грусный вздох. На кровь Кассандра никак не отреагировала. Её мысли были заняты другим. Она вспомнила о родителях... Кассандра, сосредоточься! Не думай о них! Повторяла она в уме, вертя в руках волшебную палочку.

0

24

Нет, ну это безобразие! Не обращать внимания на тяжело раненного собеседника! Рука, якобы дернувшись, снова нажала на курок, пуля ушла в дерево. Из уголка моего рта текла тоненькая струйка крови, хлестало и из груди. Нет, это совсем безобразие! А если я тут у них на глазах умру? Как можно быть столь безразличной? Ну или попытаться добить хотя бы... Дрожащей рукой (конечно, дрожащей - мне хотелось смеяться) я вытащил еще одну сигарету. Но увы, зажигалка не работала.
- Ни у кого огонька не найдется? Зажигалка сдохла.

0

25

Когда Френсис обрела способность двигаться, она облегченно вздохнула. Она не могла себя понять, продолжая по-прежнему с любопытством смотреть на незнакомца... Все-таки он настроен дружелюбно, а это главное.
- Правда? Я тоже никогда не встречала других эльфов, кроме своей семьи... Оказывается, они не только такие..как мы.. Темный? Убийца... Френс призадумалась. Ее постоянно затягивало в компанию "плохих ребят". Вот и "подружка" тоже сказала,что она темная волшебница...
- Вы хотите сказать... - тут Эльф закурил, и Френс закашлялась. - Фу, ужас какой... Но ужас был впереди. Когда разгорор волшебницы и эльфа зашел в какое-то странное русло, и Эльф выстрелил себе в грудь... Френс привыкла жить как нормальный человек, не смотря на то, что была эльфийкой, и поэтому видеть такое ей не доводилось. Она резко вскочила с лавки и схватилась за голову. Вы что, ненормальные все?! - она почувствовала, что ей дурно от этого зрелища, и стыдно, что она такая юная и не опытная. Она резко развернулась и убежала на соседнюю аллею, схватившись за старый вяз, закусив губу, стала пеерводить дыхание.

0

26

Я мгновенно залечил дырку в груди, встал, отбросив сигарету, подошел к Френсис, положил руку ей на плечо.
- Вам плохо? Извините. Плохое воспитание, дурные манеры, грубые шуточки - что вы хотите от выросшего на самом дне человечества темного эльфа - вора и убийцы? Среди моего обычного круга общения этот фокус с пулей в грудь восприняли бы нормально. Я не учел, что вам такое непривычно - я-то каждый день вижу кровь, да и иногда вещи похуже, чем просто кровь... Извините.

0

27

Кассандра медленно подошла к эльфийке.
-Лично я вполне нормальная. - всё так-же холодно произнесла девушка. - просто у меня такой характер. И с этим ничего не поделаешь. Если бы мы познакомились до смерти моих родителей, тогда я была-бы более доброй. А сейчас доброта дремлет где-то в глубине моего ледяного сердца. - саркастически закончила волшебница.

0

28

- Не такое уж оно и ледяное, я так думаю, - улыбнулся я.
"Ледяное сердце" - мысленно передразнил я. Если уж оно такое ледяное - ты бы убивала, миленькая. А я не думаю, что ты смогла бы спокойно видеть размазанные по земле кишки или разбрызганный по стене мозг. Я прислонился к стволу ближайшего дерева, ветерком перенес откуда-то огонек и закурил новую сигарету, следя, чтобы дым не шел в сторону Френсис.
- Уж извините, что вечно курю - привычка у меня такая, ничего поделать не могу.

0

29

-Холодное, так это точно. - сказала Кассандра.- Лёд возможно растопить...Но вот холод моего сердца - никогда. Это наверно у меня врождённое. Или передалось в наследство от прадедушки. Родители говорили, что он был деномоном, но потом его убили. Девушка грусно вздохнула. Хватит думать о родителях!Они не вернуться! Пора-бы уже с этим смирится!Но вот зачем...Мне же и так хорошо живётся...Или нет? Может всё-таки нужно забыть о родителях? Не мучатся... Кассандру переполняли мысли, но на её лице небыло ни одной эмоции. Только холод и одиночество...

0

30

Алисия шла по парку, нервно смотря на солнечное небо.
Тьфу ты, кто меня просил выйти в такую погоду на улицу?
Девушка сощурилась, и достала из своей сумки какой-то флакончик. Брызгнув им на зубки, девушка пошла дальше.
Чёртовы клыки! Так чешутся! Надо срочно сходить к наставнику, иначе я больше не смогу их контролировать.
Алис нахмурилась, и увидела на лавочке три силуэта. Они показались ей очень странными. Подойдя поближе, она увидела в них..
- Эльфы? - прошептала удивлённо Алисия. - Но не все..
Алис вздохнула, и подошла.
- Здравствуйте, мне кажется, что вы.. - она задумалась. - ..вы странно выглядите. - Она окинула взглядом стоящего "синего" юношу, и перевела взгляд на девушек.

0


Вы здесь » [Эльфийская История] » [Остальное] » Старый парк